Pretty Little Liars

Объявление

Админы
HannaJessi
Новости для пиарщиков: Пиарим под ником: PR - пароль: 1111 Правила: Реклама только взаимная, в конце или начале поста вы должны оставить ссылку на нашу рекламу, в противном случае ваша реклама удаляется, мы не намерены рыскать по вашей теме с рекламой в поисках своей, а так мы добрые и пушистые..хD

http://whispergame.mybb.ru/profile.php
Стартовало голосование
Цитата дня: "Если бы лгать было преступлением,мы бы все сидели в тюрьме"
Модераторы
Justin
В игре
Добро пожаловать на совершенно новую Pretty Little Liars. Нас пока очень мало, поэтому регистрируйтесь, заполняйте анкету и вперед !Удачи!Приятной игры.

Время и Дата: 15 октября 2010 года,13.00 - 21:00. Суббота.
Погода: Примерно +12° - +14°. Солнце.
События:День города. Все заняты подготовкой красочного события.
Игра еще не начата, но официально разрешен отыгрыш в разделе флешбека. Открыт активный набор игроков. Администрацией пишется первый квест.

Soulight Art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pretty Little Liars » Профиль; » Набор в админ-состав;


Набор в админ-состав;

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Модератор
3 человека.
о1. Должность-Главный модератор
Человек, который будет следить за всеми модераторами и помогать им в выполнении их обязанностей. Он будет выдавать задания модераторам, но только посоветовавшись. Также, на эту должность требуется ответственный человек, который будет появляться на форуме каждый день.
о2. Должность-Модератор-информаторщик
Эта должность является очень важной и нужной. Этот модератор отвечает за раздел "Информация" на форуме и вносит изменения в списки персонажей, внешностей и т.д., если администраторов нет на месте. Ещё, модератор пишет объявления форума(естественно посоветовавшись с администратором). Требуется также очень ответственный человек.
о3. Должность-Модератор-поставщик.
Этот модератор отвечает за правильность написания постов в ролевой игре и пишет квесты для нашей ролевой, естественно совместно с квестоплётом. Этот модератор, также вносит офф-топики и всё с ним связанное. Требуется ответственный человек.
Аватаромейкер
2 человека.
Нужны два аватаромейкера. Опыт работы важен. Также, требуется ответственный человек, который будет выполнять работу быстро, качественно и соответсвенно получать за это свои плюсы в профиль.
Квестоплёт
1 человек.
Нужен квестоплёт, который будет писать квесты для нашей ролевой совместно с модератором-поставщиком. Опыт работы не важен. Главное, чтобы квесты были красиво оформлены и написаны.
Дизайнер
2 человека.
Люди, которые будут делать нашему форуму дизайн. Не важно, будете ли вы работать совместно или же каждый по отдельности, но главное, чтобы стили были хорошие.
PR-менеджер
2 человека.
Пиар-менеджеры. Это те люди, которые будут раскручивать наш форум. Баннерообмен, реклама, партнёрство. Всё это будет лежать в ваших руках. Требуются отвественные люди с крепкой нервной системой))

Заявку с подачей анкеты на какую-либо должность оставлять в этой теме. Сначала Вы принимаете на должность с испытательным сроком. Если Вы справляетесь со своей работой, то может быть администраторы продвинут Вас в должности, а может оставят тем или иным на постоянной основе. Если же Вы не справляетесь со своей работой, то администрация в праве снять вас с должности оповестив о причинах.

0

2

Админы не нужны?

0

3

Jessi Peks написал(а):

Админы не нужны?

необходимы! Как обещала беру в админы вас мадам!

0

4

Но я говорю сразу, я очень злая!!! :mad:

0

5

Jessi Peks
ну меня то ты ругать не будешь  :D
а других эт отлично , а то я добрая всех распущу ...ты то нам и нужна

0

6

Hanna Marin
тебя я точно ругать не буду!!

0

7

А модератор поставщик все еще нужен?

0

8

Sofia Bluff
нужен)
1 месяц пробный!а дальше если устроишь будешь постоянным

0

9

А квестоплет уже есть?

0

10

Sofia Bluff

нет! хочешь попробыватся?)

0

11

Hanna Marin
да вот не знаю)) Если мне кто-то будет говорить в каком русле сочинять, то я смогу, а так даже и не знаю...))

0

12

Sofia Bluff написал(а):

Если мне кто-то будет говорить в каком русле сочинять, то я смогу, а так даже и не знаю...))

Ну с эти если что мы тебе поможем, а писать нужно про всякие приключения которые ждут наших игроков благодаря загадочной -А

0

13

тогда я попробуюсь на квестоплета!))

0


Вы здесь » Pretty Little Liars » Профиль; » Набор в админ-состав;